L'auteur de la balade a indiquée cette balade est privée. Elle peut être consulté qu'à l'aide de son adresse internet.
Elle ne peut pas être trouvée par l'intermédiaire du moteur de recherche.
Deuxième étape, départ de Font-Romeu.
Col de la Perche >> Col de la Guillane >> Col de Pailleres >> Col du Chioula >> Col de Marmare >> Col des Sept Frères >> Col de la croix des morts >> Col de Montsegur >> Col des Marrous >> Col de Peguere >> Col des Caougnous >> Col de Port >> Col de l'Hers >> Col d'Agnes >> Col de LatrapeCol de Latrape, soit 15 cols à passer.
Arrivée à Oust
Hébergements possible :
à Oust
> Camping Les 4 Saisons
à Aulus-les-Bains
> Gîte d'étape La Goulue
> Le Presbytère
> Hôtel Les Oussaillès
Cette balade moto de 281.35 km s'effectue en 04h30 environ.
Elle traverse
la région :
Occitanie
et les départements :
Pyrénées-Orientales, Ariège.
Nous sommes à la recherche des meilleures adresses pour cette balade...